Гостинично-ресторанный комплекс КОЗЫРЬ

Реклама
Гостиницы Балашов, Более месяца назад

Ресторан-гостиница «КОЗЫРЬ» - уютное место для деловых встреч, дружеских посиделок, романтических свиданий.
В Наше меню входит большой выбор блюд и алкоголя, на разные вкусы и предпочтения, а также качественное обслуживание , и обстановка, располагающая к приятному и незабываемому времени, которая позволит чувствовать себя желанным гостем в нашем ресторане «Козырь». Наши обеды надоесть просто не могут, меню покорит Вас своим изобилием и доступными ценами.
Вечер Вы можете провести в спокойной атмосфере с живой музыкой, На ваш выбор, предлагаются холодные и горячие закуски, салаты, супы, горячие блюда и десерты, приготовленные из самых свежих и высококачественных продуктов.
В ресторане Вы всегда сможете отметить свое торжество, будь – то юбилей, свадьба, корпоративный банкет, или просто встреча с друзьями. Ресторан предложит Вам меню банкета на различный, даже самый привередливый и притязательный вкус.
Мы любим наших гостей, любим вкусно готовить, любим красиво обслуживать и это - наше кредо. Ничто не нарушит приятной атмосферы, созданной Вами в Нашем ресторане. Ресторан «КОЗЫРЬ». Мы душевно рады каждому посетителю. BuyReklama.ru

Наименование компании:КОЗЫРЬ
Профиль деятельности: гостинично-ресторанн ыйкомплекс
Адрес :Балашов, ул. Карла-Маркса, 23
Дополнительные контакты:8 (4545)4-35-15
Комментарии:
  • 27.06.2013 20:10:55 Гость
    Я бронировала номер в гостинице "Козырь" и от общения с сотрудницей осталось самое негативное впечатление. Абсолютно не умеют общаться с людьми. Клиенты - не скот, а люди. А если с ними будут так же разговаривать, им понравится? Сомневаюсь. Если еще когда-нибудь буду в этом городе никогда не остановлюсь в этом месте. Ольга.